Plinthe massive teck brut bord arrondi 11x95x1700
Accessoire teck brut
Votre sélection :
  • Epaisseur 11 mm, largeur 95 mm, longueur 1700 mm
  • Finition : Brut
  • Support : Teck massif
  • Type : Accessoire de finition
Fiche technique
Dimensions
Epaisseur : 11 mm
Largeur : 95 mm
Longueur : 1700 mm
Essence
Teck
Choix
PL0
Support / âme
Teck massif
Finition
Brut
EAN
PL11951700TBR
Catalogue
Accessoires
Classe utilisation
31 - Commercial modéré
Classement UPEC
U₃P₂E₁C₁
Coefficient rétractabilité
Teck : radial=0,14 et tangentiel=0,27
Colisage
1
Poids De Base (en kg)
1.50
Origine Du Bois
Indonésie
Pays De Fabrication
Indonésie
Fsc
FSC 100%